Subasta 1190T, Lote # 114
RELOJ DE CHIMENEA
SIGLO XX
Elaborado en madera y metal dorado
Carátula circular, índices romanos y manecillas caladas
58 cm altura
Detalles de conservación, faltantes
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |